Ремонт бытовой техники в Нежине

Тел: +38 068 4971257
@:Bakaiv@yandex.ru

22.01.18 | 23:11:01

26.01.17 | 21:39:26

26.01.17 | 21:37:44

09.12.16 | 23:01:16

11.11.16 | 00:29:01

07.11.16 | 20:26:53

Сегодня в продаже

Модем для подключения интернет в сельской местности Модем сиерра для подключения интернет в сельской местности

Коннекторы для модемов интнртелеком и пиплнет Антенны для подключения интернет в сельской местности Нежин
 Интернет антенны в нежине для интернет Ф - коннекторы для подключения интернет в сельской местности
 Высокочастотный кабель для подключения интернет Cradlepoint phs - 300 настройка, роутера и подключение

www.nezhintorg.ru

ФОРУМ Нежина

Доска Объявлений Строительного Интернет магазина "Нежин Торг"
Выберите "раздел" затем нажмите + Добавить Объявление    
Поиск по Объявлениям:

Форум  →   Продам Строительный Материал  →  Торговый дом ИСКРА

12

Добавлено: Торговый дом ИСКРА21.06.15 21:54:19 #16

Светлана (Гость)

Обратиться по имени

Интересно стало, Кто нибудь замечал рядом с Магазином Искра еще один небольшой магазинчик, там ничего такого нет интересного для покупок один крупняк, но цены так же не очень высокие, но самое самое что меня удивило это возможность поторговаться. Можно получить довольно таки не плохую скидку, это не смотря на то что на базаре, да и вообще по Нежину цены чуть ли не на треть выше чем у них. Как товар на качество я не проверяла, но работают они тоже давно. У кого был опыт покупок в строительных материалах возле автовокзала пожалуйста отпишитесь.

Добавлено: Торговый дом ИСКРА26.06.15 22:34:32 #17

Саша (Гость)

Обратиться по имени

Это тот что возле Искры, кто не знает там тоже строительные материалы, выбор немного меньше, но цены вполне доступные.

Добавлено: Торговый дом ИСКРА18.07.15 19:47:23 #18

Анна (Гость)

Обратиться по имени

Там работают жлобы старые, я туда не пойду пусть даже даром раздают строительные материалы свои. Сидят невоспитанные, мужики какие то пожилые. Я раз вошла туда, так один мне в грубом тоне сразу сказал, давайте деньги, или вон на выход, без денег нечего делать в нашем магазине. Я бы таких увольняла сразу, А вот довольно хорошо воспитанный грузчик мне тихонько сказал что это их директор магазина и его уволить нельзя. Я не советую покупать в Буд материалах возле автостанции, Лучше подождать в очереди в магазине Искра.

Добавлено: Торговый дом ИСКРА09.10.15 15:30:53 #19

Миша (Гость)

Обратиться по имени

У вас очень хороший магазин, мне у вас очень понравилось, Но очередь большая, я видел как некоторые клиенты не выдерживали и просто уходили. Вам нужно что то с этим делать. Персонал у вас рабочий и так большой. А касса одна, нужно расширяться. Преимущество безналичного рассчета я так же оценил, все как в развитых странах. МОЛОДЦЫ так ДЕРЖАТЬ.

Добавлено: Торговый дом ИСКРА28.10.15 20:23:12 #20

Админ (Гость)

Обратиться по имени

ОГо сколько комментариев, вот такие темы нужно создавать у нас на сайте. Ребята спасибо.

Добавлено: Торговый дом ИСКРА31.01.16 23:02:30 #21

Костя (Гость)

Обратиться по имени

Я так понял единственный недостаток в торговом доме Искра это огромная очереди на кассе. С каждым годом время имеет все больше ценность, по этому люди не хотят стоять в очередях, не только за строительным материалом. Такое наблюдается везде в мире. Не помешало бы ускорится ребятам, не хорошо терять клиентов. Спасибо за внимание

Добавлено: Торговый дом ИСКРА29.02.16 10:32:07 #22

Рома (Гость)

Обратиться по имени

Саша, Этим записям уже год почти, хочу сказать что цены за год еще выросли. Цемент с 1 марта подорожает на 2-3 гривны в Нежине. Нужно было раньше брать.

Добавлено: Торговый дом ИСКРА13.04.16 01:04:54 #23

Юра П. (Гость)

Обратиться по имени

Вот потратил время и почитал отзывы о сием чудном магазине. Что хочу сказать - главное, Искра уже не та. Наличия товара как такового - минимум, цены есть в городе и дешевле (не у Ступака конечно, возьмите например склад на Носовском там где Интайм). Что цемент у всех одинаковый полнейший бред, да у них дешевле - но качество Г... Выбор плитки - рассмешили (20 видов), в Агробуд пойдите, под ЗАГСом магазин в подвале - минимум 200 видов.. Можно еще много примеров привести, смысла нет.

Добавлено: Торговый дом ИСКРА17.04.16 15:12:05 #24

Саша (Гость)

Обратиться по имени

Каждому свое, Мне к примеру удобно подъезжать к Искре, чем на рынке парковаться. Пример приведу тоже, порвался ремень в стиралке. На базаре именно такой стоит 100 грн. в интернете 75 грн. В искре 45 грн. Вот вам и разница. Купил два и один еще в подарок дали. Не знаю что за качество, но три ремня на 5 лет хватит. А на счет цемента ничего говорить не хочу. Так как беру Иванофранковский.

Добавлено: Торговый дом ИСКРА23.04.16 21:15:06 #25

Олег Евгениевич (Гость)

Обратиться по имени

Мне у вас очень понравилось, выбор неплохой. Обслуживание на высоте. Но как уже говорилось выше у вас одна касса, очень большие очередя. Много клиентов просто уходят от вас к вашим конкурентам. А в вашем случае, когда еще один строительный магазин под боком лучше клевом не щелкать

Добавлено: Торговый дом ИСКРА18.07.16 23:37:03 #26

Юрий (Гость)

Обратиться по имени

Читать не перечитать, как здесь хвалят цемент, но я сам его испытал на собственном производстве плитки тротуарной. Полное г...вно ваш криворожский цемент. Брал такой же цемент в прошлом году возле автостанции кое как еще удовлетворял потребности, Плитка ломалась но очень редко, в этом году тот же цемент вовсе в качестве ухудшился, всю продукцию пришлось выбросить. Сейчас беру Балаклеевский он в Искре стоял 45 гривен и мешал 50/50 с Иванофранковским что бы хоть как нибудь качество плитки получалось как в прошлом году. Не советую я покупать цемент возле автостанции Не в хваленом Торговом доме не рядом. Не экономьте на качестве, берите заводской, к примеру Иванофранковский заводской цемент.

12

Создать новую тему Ответить

Новое сообщение

Предварительный просмотр

Войти через:
Имя*:
* Поля обязательные к заполнению

Всего тем: 37
Всего сообщений: 89
Всего зарегистрированных пользователей: 1
Последний зарегистрированный пользователь: Александр

Здравствуйте уважаемые посетители нашего Нежинского интернет магазина, мы рады всем Вам. Строителям, продавцам, и тем кого просто заставила жизнь взять в руки строительный инструмент. Как Вы уже поняли по оформлению данной странички, Вы находитесь в разделе "Доска Объявлений Нежин" строительной тематики. Здесь нормальные люди, жители Нежина, и не только размещают свои материалы, касающиеся строительства и ремонта. В данный момент на сайте компании находится всего три категории: Куплю, Продам, и Услуги Строительные. В категории Куплю строительные материалы,обычно размещается информация покупателя о покупке того или иного строительного материала, можно также указать о доставке, если Вы в такой услуге нуждаетесь, Напомню что компания  выполнит доставку строительных материалов по городу, а так же за территорию города. В категории Продам строительные материалы Вы можете предложить свои строй материалы, и инструменты (Цемент, Кирпич, Шифер, Рубероид, любые виды столярных изделий из дерева и.т.д.), так же можете указать о возможности доставки если она имеется. И в категории Строительные услуги, обычно пишут о предложениях помощи, или о работе которую кто то сможет сделать для Клиента. С недавних пор, по просьбам наших клиентов, и посетителей мы дали разрешение на размещение других сообщений Нежина, Каждый теперь может покупать и продавать любые товары, продукты и бытовая техника пока что фигурирует на нашей доске. Ждем ваших комментариев и пожеланий, возможно у вас есть идеи по развитию и разработке данной категории, любые замечания будут приниматься во внимание. Пока что на нашей доске  не очень много размещено рекламных объявлений, но я уверен что вы нам поможете в развитии, и начнете размещать информацию на нашем сайте. Хотите продать бытовую технику, компьютеры, ноутбуки, телефоны, пылесосы, стиральные машины, утюги, микроволновые печи, продавайте на нашей доске, самые активные получат дополнительные бонусы и преимущества.

Предупреждение: В разделе Доска Объявления запрещено использовать не нормативную лексику, и оставлять ссылки на другие ресурсы.

Все остальное Вы можете делать на свое усмотрение, Администрация компании Нежин Торг желает Вам успехов в строительстве и ремонте, с/у Администратор

(c) http://nezhintorg.ru все  права защищены 2013 - 2016 г.                                                Яндекс.Метрика     

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS